Cайт посвященный знакам отличия МОФ "КОМАНДАРМ"
Вторник, 23.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чтобы вы хотели увидить на сайте?
Всего ответов: 221
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегоднешние посетители
МАРГЕЛОВ-МАРИУПОЛЬ
Block title
Главная » 2012 » Март » 7 » Автопробег НА БЕРЛИН
10:43
Автопробег НА БЕРЛИН

       

13 августа 2014 года одна из газет , "ХХI век" работающая на киевскую-антихристовую власть, опубликовала, наглую и циничную ЛОЖЬ , и "запутались" , как и вся "майданутая" политика, что 

Арестован мэр Артемовска 

Об этом сообщили в управлении информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрации, при этом отметив, что возникла путаница. Схвачен мэр не донецкого Артемовска, а луганского.

Мэр Артемовска Александр Елкин был задержан небезызвестным батальоном «Айдар». как и предыдущих мэров Луганщины, его схватили в городе Счастье.

59482819Артемовский городской совет и облгосадминистрация сообщают, что городского голову Артемовска Донецкой области правоохранительные органы не задерживали. Глава города Артемовск Донецкой области Алексей Рева в данный момент находится на лечении и в ближайшее время планирует вернуться к исполнению своих обязанностей.

А в пресс-центре СНБО пояснили, что речь идет об Артемовске, расположенном на Луганщине.

Артемовск — город районного значения в Перевальском районе Луганщины. Ж.-д. ст. Кипучая. 7757 жителей (на 01.06.2010 по оперативным данным исполкома Артемовского городского совета).

В свое время Александр Елкин стал известне благодаря тому, что очень радушно принимал (см. фото) десант автопробега «Москва - Берлин» в 2012 году. В результате, Артемовск стал ЕДИНСТВЕННЫМ городом в Луганской области, где останавливались российские десантники.

  Вот ссылка https://xxivek.net/news/24662

Автор НЕ  назвал своего имени, и это НЕ удивительно - потому, что изначально приспешники киевской хунты - все цинично и предательски лгали , лгут и будут лгать, на этом и построена вся "евроинтеграция" ...

К примеру в г. Счастье , предыдущих мэров НЕ хватали, потому, что сам ЁЛКИН мне сказал об этом, в декабре . Даже фото мэра - использовали то, которое сделал сам, ещё в марте 2012 года, на свой мобильный телефон, потому, что утверждение газеты - "голословное", без фактов ...(см. фото ниже в этой публикации).

 А что касается батальона "Айдар" - так от него прежним , сейчас осталось только одно название, потому, что личный состав, кто не успел убежать , уничтожен . И по сообщениям "официальных" властей только непонятно - то ли каратели - напали не на тех, то ли на них напали , то ли они сами на себя напали ...???

       Однако как говорит командир интернациональной группы, который не прячет своего лица,состоящей из добровольцев с позывным "ДИКИЙ", что "айдаровцы" бегали от них словно зайцы - и тот, кто не успел убежать - того (...) , скажем так уже нет, а остальных спасло - так называемое "перемирие"...

       Хотя в статье  есть и правда в том , что ЁЛКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - встретил , в апреле 2012 года ,международный автопробег ВДВ на Берлин - посвящённый Победе наших дедов и прадедов в великой Отечественной войне.  И правда, что есть такой  , небольшой городок АРТЁМОВСК, Луганской области, в котором жили,живут и будут ЖИТЬ - сильные духом люди, которые радостно встретили ветеранов ВДВ и тех кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО прошлое и соответственно и будущее !!! 

      Этот небольшой городок находится в Луганской Народной Республике - и пусть беснуются демоны, под нашими стенами , теперь в каждом из нас "блок-пост". И тогда ВРАГИ , желающие нашей смерти - сами сгорят в огне ВОЗМЕЗДИЯ который они разожгли, против нас ... Ещё правда в том, что именно только здесь в Луганской области -  встретили автопробег, хотя сам обращался и в Луганск и Перевальск, но безрезультатно...

Хотя до войны , местные газеты, в угоду бывшему губернатору написали , что в Луганске так же встречали - автопробег ВДВ ...??? Однако и это то же ложь, хотя  НЕ удивительно, потому, что все либералы общаются между собой исключительно методом обмана, с единственным интересом - ДЕНЬГИ ...)))

   Поэтому люди - НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, не всё продаётся на Земле ...!!!

" Безумству храбрых поем мы Славу!

Безумство храбрых - вот Мудрость жизни!"


  17 апреля 2012 г. , ограниченным тиражом ,
Всего 100 шт. изготовлен первый значок ,увековечивающий сам факт проведения международного автопробега
      " ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ "!
      
Посвященный г. АРТЁМОВСКУ  (Луганской области).
  Те кто там был , 12 апреля 2012 г. - утром на митинге , могут всем с гордостью показывать этот значок и говорить, что они тогда были здесь , с нами !
А тот у кого будет этот значок позже - пусть с гордостью говорит , что
      МЫ ВМЕСТЕ , потому , что ЕДИНЫ !!!
      
  Все стояли промокшие до нитки , однако никто не расходился ,потому, что торжество духа питает наши сердца .  Видя лица и глаза людей ,которые несмотря на погоду ,даже вопреки дождю и холоду пришли, и не разошлись  по своим домам ...
      
   Тогда отчётливо почувствовал, что таких людей победить нельзя , их можно только уничтожить ...
      
 Однако жизнь прекрасна, и МЫ все должны бороться за неё - ради памяти наших предков и будущего наших детей !!!
       
 Присутствовали так же , и ветераны Великой Отечественной войны ,те кто смог ещё прийти. Поколение тех людей, которые своим потом и кровью отстояли нашу свободу и независимость . Благодаря им ,сегодня мы живём и мир такой ,как он есть сейчас ...
   Ветеранам ВОВ , вручены памятные медали МОФ"КОМАНДАРМ"  - "65 лет НАША ПОБЕДА" !!!
      
  Колонна автомашин въезжает в г.Артёмовск и следует к памятнику "СКОРБЯЩАЯ МАТЬ".
   9 апреля , принимаем флаг МОФ"КОМАНДАРМ" для общественных организаций г.Донецка .
      
   8 апреля г.Москва ,фото у памятной доски посвященной,десантнику № 1 , В.Ф. МАРГЕЛОВУ .
      
   В виду особой важности и торжественности событий , а так же неоценимого нравственного значения проводимых патриотических мероприятий при проведении международного автопробега .
      
А так же  во благо духовности воинства . 
По решению руководства МОФ "КОМАНДАРМ" , номерным ,общественным памятным знаком
"КОМАНДИРЫ ПОБЕДЫ  В.Ф МАРГЕЛОВ "
НАГРАЖДЕНЫ :
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ МАРГЕЛОВ   № 001 ; Москва
ЕВГЕНИЙ  ВИКТОРОВИЧ      ГАНИН           № 002 ; Ярославль
ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ          ГРАЧЕВ          № 003 . Ярославль
7 апреля - гудят моторы , работают двигатели автомобили , из разных городов  "выдвинулись" в   п у т ь  
       ДОРОГАМИ  ПОБЕДЫ  !!!
      
 ЁЛКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ глава городского совета г. Артёмовска Луганской области .
    Как  и другие руководители в разных регионах и городах , а так же и простые люди , все кто узнал об этом грандиозном событии ,  готовы поддержать , встретить машины и провести торжественные мероприятия .
Гордость за прошлое и вера в лучшее будущее не позволяет патриотам быть сейчас равнодушными !

      
 Все согласования проведены , время разговоров вышло - теперь нужно показать на деле всем , и каждому на своём месте - как мы можем выполнять свои обещания !
      
   Макеты значков - ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ !!!
         
    Спасибо руководству , дизайнерскому коллективу и всем сотрудникам ООО "КОЛУМБ" - проявившим исключительное желание помочь, реализовать план изготовления значков - каждого города , где пройдут колонны машин ...
      
 Чувствуется искреннее старание , для того что бы значки действительно выглядели самыми красивыми и увековечивали не только память о героическом прошлом , а так же и сам факт автопробег 2012 г. - духовное Единство !!!
      
Уже 98 флаг ВДВ по счёту , над машиной ЕВГЕНИЯ ГАНИНА
       ВЕРНОСТЬ ДЕСАНТНОМУ БРАТСТВУ 
        И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!!

        
 Любой человек может поддержать автопробег - принять участие в тех городах где пройдут торжественные митинги .
Хотя конечно , можно сослаться на занятость и т.д. и т.п. , оправдание у всех есть ...
И "отсидеться" в стороне , проявив тем самым безразличие . Однако позже , когда дожив до старости , время придёт умирать ...  На смертном ложе - будет сожалеть , что тогда не был с нами, с теми кто участвовал в этом поистине грандиозном событии - гордости духа , почтения памяти былого величия -и  пронеся эту память  по континенту стремясь    к    
          ВОЗРОЖДЕНИЮ СИЛЫ И МОЩИ !!!

      

В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ВЛАДИМИР МОТЧЁНОВ - разворачивает флаг МОФ "КОМАНДАРМ" , предназначенный для г. ПЕНЗЫ - как символ духовного единения ...!!!

   СЛАВЯНЕ МЫ , СТОИТ ЗА НАМИ  РОД

   И ЗНАЧИТ СИЛЕ НАШЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА .

  ВО ВРЕМЕНИ МЫ ЦЕЛОСТНЫЙ НАРОД .

  ЗА НАМИ СЛОВО . И ЗА НАМИ ДЕЛО   !

     

   Активисты расклеивают листовки в г. ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ , на Родине легендарного, десантника № 1  - с призывом прийти всех 13 апреля 2012  в 10 часов , к памятнику  В.Ф. МАРГЕЛОВА , что бы поддержать международный автопробег на Берлин и выразить гордость за прошлое.

     

Эх дороги ...           Новые поколения граждан  должны знать и помнить о подвиге советского народа, сокрушившего нацистскую Германию и спасшего мир от угрозы фашистского порабощения.

     

    З Н А М Я    П О Б Е Д Ы

В латвийской школе учат патриотизму

      

В одной из сельских школ Латвии провели урок патриотизма. На нем ученикам рассказали о геройстве латышских легионеров во время второй мировой войны.

      

Также школьникам продемонстрировали экспонаты частного музея Латышского добровольческого легиона СС.
       

Детки словно " губка - впитывают " информацию , подсознательно доверяя взрослым  , потому, что нуждаются в защите старших а не в чудовищной и бесчеловечной лжи .

      

Москва ,школа   интернат № 58 .

      

Латвийская деревенская школа .

      

Да у фашистов были каски - ЧЕТЫРЁХ размеров , начиная то ещё с детских- "Гитлерюгенд" , и для взрослых . Наш "горшок" - одного размера . Хотя то пуля дура, - всё равно какие головы "расщёлкивать" ...

        

  Только вот единственно в каске по размеру - "щеголять" удобней . Хотя с пробитой головой , впрочем как и без ног и т.д. - далеко не убежишь ... Поэтому думаю , что лучше уж как-то без войны обойтись .

      

Школа № 1022 , Москва .

Совместное исполнение песни  АНДРЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ВОРОЖЕЙКИНА с учащиемися .Ведь  дети понимают больше , даже чем мы думаем . 

      

Широкий арсенал для убийства ,чего только стоит пулемёт , прозванный Советскими бойцами - " Коса Гитлера" - 1500 выстрелов в минуту - "плевался смертью" так , что сполна хватило землю с кровью перемещать ...(

  НО ВСЁ-ТАКИ   МЫ " ВЫРВАЛИ "       ОБЩУЮ ,ОДНУ НА ВСЕХ - ПОБЕДУ !!!

  К сожалению происходит переворот в морали и нравственности , когда из врагов и предателей , карателей , уничтожавших мирное население- сейчас "стряпают" героев .

В странах Балтии запрещены Советские награды , и восхваляются фашистские ...

 Хочется обратиться к "кукловодам" - которые рассматривают нас как марионеток . Хотя наивно полагать, что они , даже будут  это читать- однако :-" Не нужно "стравливать" людей и прививать ненависть - возводя тем самым "стену" непонимания и вражды !!!

      

ИРИНА ВИКТОРОВНА СТОЛПЕР предложила назвать , пока проектируемые значки, для увековечивания международного автопробега в фалеристике :

    " ДОРОГАМИ    ПАМЯТИ  "

 Ведь в жизни много прекрасного -   зачем тратить её на ненависть ?

 КУЛЬТУРА - как воспитательное средство

      

Директор культурного центра СДР ВОРОЖЕЙКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  и ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА КАСЬЯНОВА

 

Культурный Центр СДР создан с целью объединения и популяризации в обществе авторов-исполнителей, музыкальных и художественных коллективов, творчество которых направлено на пропаганду патриотизма, духовных ценностей и незыблемых традиций ВДВ.

      
ПРОЕКТНЫЕ ЭСКИЗЫ ЗНАЧКОВ ПОСВЯЩЕННЫЕ ГОРОДАМ - ПО КОТОРЫМ ПРОЙДЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОПРОБЕГ ...


      
 ВАДИМ ГРАЧЁВ - СЛАВА ВДВ  !!!

        
    Открыли мемориальную доску в школе №17 г.Рыбинск
Роману Судакову погибшему  земляку :-
" Прощай 6 рота ушедшая в века
...

       
Навестили и Станислава Грудинского
...
и его школу №23
      


 На встрече в Государственной думе РФ , кандидата в президенты России в выборах 2012 г.  , с инициаторами автопробега ...
      
   ГАНИН и МИРОНОВ - разворачивают  флаг ВДВ 
      
 Грамота от "СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ " ДЬЯКОВУ АЛЕКСАНДРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ за верность Православию , патриотизм ,готовность защите России, а так же за активную помощь в подготовке и организации Международного автопробега.
      
 ЕВГЕНИЙ ГАНИН раздаёт газеты СДР
      
 СИВОКОНЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ вручает Почётную грамоту от СДР ДЬЯКОВУ АЛЕКСАНДРУ  
, после чемпионата по рукопашному бою КДЮСШ , Донецкой областной организация ФСО «Динамо».

    После завершения
патриотического мероприятия : -
"Афганистан - ты память и боль души моей "
в школе № 15 г. Горловки (Донецкая область). Где учился - Герой восстания в Бадабере 
СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ РЯЗАНЦЕВ

      
ДЬЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ , ДЭЙДЫШ МАРК ЮРЬЕВИЧ , ЗАИКА ВИКТОР ИВАНОВИЧ
      
 ПОПОВСКИХ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ с ГРАЧЕВЫМ ВАДИМОМ
  
    Внесение автопробега в официальный план работы
                       СДР на 2012 г.

        
ВОСТРОТИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,Герой СССР , ГАНИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ и ВАДИМ ГРАЧЁВ
      
 
  МАРГЕЛОВ Александр Васильевич, Герой РОССИИ, вместе с ГРАЧЁВЫМ и ГАНИНЫМ обсуждают  детали автопробега-
Туда -  в Европу , 
куда всегда ,
на протяжении веков - 
шли ,
с ПОБЕДОЙ наши предки !!!

         
     "Железный конь" - НА     Б Е Р Л И Н . . .

   07.04.2012 вновь  стартуя  из  ЯРОСЛАВЛЯ
(любой может проехать совместно , на любом участке пути  хоть 10 км. Так же  будет считаться участником международного автопробега ,тем самым показав  миру, что вопреки всему - гордится Славой НАШИХ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ !!! )
- Машины двинутся на
СЕРГИЕВ-ПОСАД- МОСКВУ- ВОРОНЕЖ- ВОЛГОГРАД - РОСТОВ НА ДОНУ - КРАСНОДОН- ЛУГАНСК - АРТЁМОВСК (Луганской обл.) - ДОНЕЦК - ДНЕПРОПЕТРОВСК- ЗАПОРОЖЬЕ- ХЕРСОН- НИКОЛАЕВ- ОДЕССУ - ИЗМАИЛ - БОЛГРАД - КИШИНЁВ- КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСК - КАЛУШ - ЧОП - ВЕНУ - ПРАГУ - ДРЕЗДЕН - ТОРГАУ - ЭРФУРТ-БАД-КРОЙЦНАХ - ТРУА - ПУАТЬЕ - СЕНТ-МЕР-ЭГЛИС - ПАРИЖ - МЁРС - ХАНАУ - БЕРЛИН - КАЛИНИНГРАД - БАЛТИЙСК - СВЕТЛОГОРСК - ЧЕРНЯХОВСК - МИНСК - ВИТЕБСК - СМОЛЕНСК - РУЗА - КУБИНКА - НАРО-ФОМИНСК - МОСКВУ - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ - ЯРОСЛАВЛЬ !

       
       МАРШРУТЫ   АВТОПРОБЕГА   НА   КАРТЕ
      
      ЕВГЕНИЙ  ВИКТОРОВИЧ  ГАНИН инициатор идеи автопробега "НА БЕРЛИН "
 7 марта 2012 г.   над   машиной  ВАЗ 2104 развивается флаг , уже под номером 94 .
     Под флагом ВДВ , за 8 лет уже           пройдено      700.000 км.
      
      ЕВГЕНИЙ  ГАНИН и ВАДИМ  ГРАЧЕВ
      2012 г. вновь стартуя 7 апреля из Ярославля , "пройти " по боевому пути В.Ф. МАРГЕЛОВА
 от Сталинградского фронта , по Украине , Молдавии , Венгрии и  Австрии.
Далее решили пронести Флаг ВДВ через весь континент - дойти до Ла-Манша , а 8 мая прибыть в Берлин

и отметить там День Победы !!!
       

        2011 г. целенаправленно прошел всю страну от памятника МАРГЕЛОВУ в Молдавии до Владивостока! Столько было много встреч с нашими побратимами...

    Выпуская военно-патриотическую продукцию для Вооруженных Сил, пришлось объездить чуть ли не все дальние и ближние гарнизоны страны от границы Норвегии до Грузии, а также довелось побывать за рубежом - Украина, Белоруссия, Молдова, Абхазия, Литва, Приднестровье и даже Финляндия.
         2006 год ,ветеран приобрёл ,тогда ещё новенькую ВАЗовскую «четвёрку». Из за того , что флаги изнашиваются и приходят в негодность , над ней был поднят очередной , 28-й по счёту, флаг ВДВ.
 
        2005 год , к 75-летию ВДВ , возникла идея поднять над своим автомобилем Флаг ВДВ и никогда больше не спускать его !   Можно считать, что с того самого флага под №1 , и начался  автопробег по отдалённым гарнизонам и воинским частям Российской Федерации.
Пришлось сменить несколько разных , "подержанных " машин ,однако общим у них всех было одно –
Флаг ВДВ над крышей автомобиля.

       

 

Просмотров: 4936 | Добавил: Dron-XD | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 5
5 Dron-XD  
0

4 Dron-XD  
0

3 Владимир Евгеньевич  
1
Счастье великое жить на Руси
Землю свою защищая,
Подвиг героев до масс донести
Измены врагам не прощая.

1 Владимир Евгеньевич  
1
Так держать и да пребудет с вами Господь.
Хоть Днепропетровск и далековато,но моя бы воля
рванул бы с вами.

2 Dron-XD  
0
ВЛАДМИР ЕВГЕНИЕВИЧ - встречайте !!!
Приедем в Днепр , будем - 12 и 13 апреля сами , ведь это же Родина В.Ф. МАРГЕЛОВА ... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Клятва
им.БАТИ МАРГЕЛОВА
Синева
Реклама
Реклама
Друзья сайта
  • МОФ "КОМАНДАРМ""
  • СОВЕТСКИЙ ЦЕНТР"
  • Истинные друзья фалеристики.
    Фонд выпускников военных учебных заведений.
    Сайт посвященный войне в Чичне.
    Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд
    ВПК
    DESANTS.livejournal.com
    Наследники победы
    Журнал казаки  Сумская городская организация ветеранов и инвалидов войны в Афганистане
    Наш банер


    Мы будем очень благодарны, если вы выстовите наш баннер у себя на сайте.
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz