Cайт посвященный знакам отличия МОФ "КОМАНДАРМ"
Пятница, 26.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш проект
Всего ответов: 7425
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегоднешние посетители
МАРГЕЛОВ-МАРИУПОЛЬ
Block title
Главная » 2013 » Июнь » 27 » СЛАВА - ДОЛГ - ЧЕСТЬ ...
22:34
СЛАВА - ДОЛГ - ЧЕСТЬ ...
       
      День Военно - Морского - Флота , установлен  в 1939 году , по предложению адмирала НИКОЛАЯ ГЕРАСИМОВИЧА КУЗНЕЦОВА , как дань памяти и неувядаемой СЛАВЫ Российских моряков . Которые руководствуясь , прежде всего  своим ДОЛГОМ , служить на благо и развитие  процветания Отечества , увеличения силы и могущества нашей Великой  Родины , с ЧЕСТЬЮ выполняли , выполняют , и считаю что будут выполнять свои задачи . 
Как говорил прославленный адмирал ПЁТР СТЕПАНОВИЧ НАХИМОВ , что в случае встречи с неприятелем , даже превышающим нас в силах , я непременно атакую его , будучи совершенно уверен , что каждый из нас сделает своё дело . - 
 Поэтому люди , верили своим командирам и "стояли - НАСМЕРТЬ " , не ради награды , не ради денег или славы , а ради того , что бы РОССИЯ великою звалась !!! Так при героической обороне Севастополя , в Крымскую войну , на побережье высадились , помимо турок и  англичане  , итальянцы , сардинцы и т.д и т.п.  А французы привезли ещё с собой и иностранные легионы : первый , второй и третий ...
В составе  легионеров были арабы , мавры , негры и др .
Видя всё это "разнообразие " , тем более чернокожих - защитники легендарного Севастополя говорили , что даже черти из Ада - вышли сражаться против нас .
Однако не смотря ни на что , а даже вопреки всем попыткам захватить город , ( которые не однократно повторялись , даже через сотни лет... )  - защитники   дрались , как говорят , что до последней капли крови !!!  Поэтому можно с гордостью констатировать факт , что тем самым ДОКАЗАЛИ НАШЕ ПРАВО -
 МОРСКОЙ  ДЕРЖАВОЙ НА ЧЕРНОМ МОРЕ БЫТЬ !!!
 Однако сегодня - этот факт ставится вновь под сомнение . Поэтому есть возможность снова доказать скептикам , что мы достойны памяти наших предков ...
       
  Очень многие погибли , и не дожили до окончания войн . В победах и поражениях в радостях и горе , люди  работали " - отливали пушки и ядра , строили редуты и корабли , возводили дома ...   Мы потомки - должны сохранить святую память о предках , которые своим потом и своей кровью - "пробили" - "дорогу" к морю . " Разрывая " путы предательства , заговоров и лжи , что неустанно "плели" и сейчас "плетут" недоброжелатели , которые нас окружают . Это враги , они  и сейчас полны ненависти , так пусть же  сгорят сами , в том же огне - который постоянно "разжигают" против нас .
       
   РОССИЯ - Великая держава - , что бы  доказать своё право иметь только лишь Черноморский флот , свыше трёхсот лет - " пробивалась " к Чёрному морю , изо дня в день , из года в год , из десятилетия в десятилетие , из века в век ! 
 От войны до войны , смешивая воду и землю с кровью , наши предки прославились  в боях и битвах , как в морских баталиях так и на полях  жестоких сражений . Благодаря героям -  наши боевые знамёна - овеянные славой !!!  Даже невзирая на то , что без устали , всевозможные  супостаты , не только пытаются вновь " выдавить" нас с моря , но ещё стремятся ,  к сожалению , так же  сейчас , полностью уничтожить нашу культуру и самобытность ,как из вне так и "изнутри" ...  " Растоптать " - нашу Государственность - основанную пращурами , как славянскую , Православную цивилизацию ... 
   Но множество империй (шведская , германская , французская , турецкая , английская и т.д и т.п. ) - пытались уничтожить РОССИЮ , однако сами " рассыпались " о силу духа и силу волю  наших людей , объединённых  Верой Православной .  А боевые действия , по странным обстоятельствам , начинались одновременно как на Балтике , так и на Черном море и на Кавказе ...
Великая страна , что бы защититься - и защитить людей от "избиения" - вынуждена идти и в горы .
И что ???   
 - Земли хватало и хватит всем , поэтому мы призываем извечно к миру, однако всегда вынуждены готовиться к войне и ЗАЩИЩАТЬСЯ !!!
       
 Потому ,  что за нами СВЯТАЯ ПАМЯТЬ наших предков, которые объединялись  в боях , битвах и стали ВЕЛИКИМИ !!! 
     И эта   ПАМЯТЬ -  ТАК ЖЕ ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ !!!
   135 лет в этом году исполнилось , со дня подписания мира - в Русско-Турецкой войне 1877-1878 годов . Ещё тогда ,  поставлена точка во многовековом (!!!) споре . Завоёвана истина , что  Российскому флоту на Чёрном море  быть . 
И этот факт ,  в то время , НЕ вызвал ни у кого сомнения , а флот быстро и динамично развивался , несмотря на очередные войны , которые , проходят с постоянным совершенствованием  технологий и вооружений , поэтому становятся все более и более ожесточённые и разрушительные  ...  Но к сожалению сегодня находятся люди которые  снова "подняли" вопрос о НЕ возможности присутствия Российского флота на базе Черноморского флота в Севастополе .
  230 лет , в этом году исполнилось - Краснознамённому Черноморскому флоту и городу Герою СЕВАСТОПОЛЮ  .
  1025 лет КРЕЩЕНИЯ РУСИ !!!    
Р У С Ь - СВЯТАЯ - ПРОБУЖДАЙСЯ , потому , что  разгорается вновь информационная война . А исторические факты лишь доказывают , что всегда , на протяжении многих веков , когда СЛАВЯНЕ объединяются - вновь возрождается МОЩЬ и СИЛА !!! 
 Православная Вера - духовное ЕДИНСТВО людей  , это своеобразный "генокод". Наши предки , князь ВЛАДИМИР , ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ , ИВАН ГРОЗНЫЙ , ПЁТР ПЕРВЫЙ , ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ и другие правители - при поддержке людей , объединённых ВЕРОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ - " спаслись " сами  , сохранили свой народ  и земли наши , которые с огромным трудом " собирали " наши предки .  Нельзя позволять ненависти "строить стены " между братьями , иначе сами погибнем и Земли "растеряем" , которые своей кровью защитили сохранили предки . Поэтому в любви нужно жить к ближнему и Отчизне !!!
  В этом году двойное торжество , потому , что 28 июля , государственный праздник России , Украины и республики Беларусь - День Крещения РУСИ  - совпал с праздником -  День Военно-Морского-Флота !!!
  1150 лет СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ и КУЛЬТУРЕ ,созданной святыми просветителями КИРИЛЛОМ и МЕФОДИЕМ , явилось мощным фундаментом славянской цивилизации , которая , на протяжении веков , внесла и вносит сейчас - свой вклад в развитие всего человечества . Наша культура - как воспитательное средство , определяет и сегодня пути дальнейшего развития сообщества людей ,не только в России , а так же на Земле , как основополагающий  принцип - гуманизма , любви и уважения к человеку , а так же мирному сосуществованию между народами .
    Международный общественный фонд " КОМАНДАРМ " , совместно с движением 
" МОРСКОЕ БРАТСТВО НЕРУШИМО " организовывают беспрецедентную и неоценимую по своему духовному и морально - нравственному значению , акцию посвященную СВЯТОЙ ПАМЯТИ НАШИХ ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ , КОТОРЫМ НИ КТО НЕ ПОЗВОЛИЛ СТАТЬ ВЕЛИКИМИ , И ОНИ ОБЪЕДИНЯЯСЬ  ДОКАЗАЛИ ВСЕМ СВОЁ ПРАВО - ЖИТЬ !!!
 Даже не смотря на то , что нас постоянно пытаются  "разъединить"  , тем самым  -      уничтожить !!!
    Поэтому МЫ обращаемся к каждому человеку , кто хочет сделать мир лучше , кто заботится о будущем наших детей приходите и поддержите - ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ,так как это делали наши предки на протяжении веков !!!
  24 - 25 ИЮЛЯ - АРТЁМОВСК (Луганская обл.)
     26  июля      ДОНЕЦК 
     27 июля  СЕВАСТОПОЛЬ ( День ВМФ )
       
   КОГДА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!
       
" Сила флота не в громадах, не в бронированных "армадах" сила в духе и в сердцах... "
                                                             Степан Осипович  МАКАРОВОВ.
       
Просмотров: 1702 | Добавил: Dron-XD | Рейтинг: 5.0/37
Всего комментариев: 1
1 Dron-XD  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Клятва
им.БАТИ МАРГЕЛОВА
Синева
Реклама
Реклама
Друзья сайта
  • МОФ "КОМАНДАРМ""
  • СОВЕТСКИЙ ЦЕНТР"
  • Истинные друзья фалеристики.
    Фонд выпускников военных учебных заведений.
    Сайт посвященный войне в Чичне.
    Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд
    ВПК
    DESANTS.livejournal.com
    Наследники победы
    Журнал казаки  Сумская городская организация ветеранов и инвалидов войны в Афганистане
    Наш банер


    Мы будем очень благодарны, если вы выстовите наш баннер у себя на сайте.
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz