Cайт посвященный знакам отличия МОФ "КОМАНДАРМ"
Вторник, 16.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чтобы вы хотели увидить на сайте?
Всего ответов: 221
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегоднешние посетители
МАРГЕЛОВ-МАРИУПОЛЬ
Block title
Главная » 2012 » Май » 31 » НА БЛАГО ДУХОВНОСТИ , НАУКИ И ДРУЖБЫ НАРОДОВ.
16:24
НА БЛАГО ДУХОВНОСТИ , НАУКИ И ДРУЖБЫ НАРОДОВ.

 

            29 мая  2012 г.    Профессор международного уровня   ХИРОШИ  ТАНАКА  награжден памятным знаком

 

      

МОФ "КОМАНДАРМ”- " КОМАНДИРЫ ПОБЕДЫ" -

"Контр-Адмирал РУДНЕВ  В.Ф” .  № 007.

  

    Вручение  знака , высшего общественного отличия , прошло на семинаре организованном командой " УчКом.рф ".  - Это эксклюзивный представитель методологии P2M в России.

  

  На семинаре так же присутствовал известный профессор БУШУЕВ Сергей Дмитриевич . (Украина)

  

 Через переводчика , председатель правления ПОО РСВА МОФ" КОМАНДАРМ

Сергей РОГОЖКИН , опираясь  на факты , приводит некоторые примеры из истории .

   

  В частности ,что в 1907 году  Всеволод Фёдорович  РУДНЕВ был награждён японским орденом Восходящего солнца — в знак признания героизма русских моряков, став одним из первых русских (и вообще европейцев) , получившим этот орден.  

  

   В.Ф. РУДНЕВ будучи командиром знаменитого крейсера "Варяг ", совместно с канонерской лодкой "Кореец" в 1904 г. приняли неравный бой у Чемульпо с Японской эскадрой .

  

   Неминуемая гибель "Варяга" и подвиг матросов - стали символом мужества , героизма и непреклонности . Этому так же посвящены известные песни .

  

   Однако памятный знак В.Ф. РУДНЕВА ,

сегодня , сейчас , - нужно рассматривать - НЕ в рамках Русско-Японской войны , а как символ СТОЙКОСТИ , МУЖЕСТВА и НЕПРЕКЛОННОСТИ , и не важно  перед чем , т.е. перед любым неприятелем ,  не благоприятными жизненными обстоятельствами , или перед стихией ...

 

 Так господин  ХИРОШИ ТАНАКА , претворят в жизнь , на протяжении уже многих лет, передовой  опыт эффективного управления проектами . Что очень актуально и востребовано сегодня для России ...

   Плюс ко всему, деятельность профессора Танака направлена на сближение славянских народов - русских и украинцев. Хироши Танака имеет огромный авторитет в научных кругах Украины, он так же , является ещё почётным профессором Украины и имеет аттестат №001.

  

   С ответным словом выступил господин Танака . Он горячо поблагодарил  , за оказанный ему высокий знак общественного признания  и уважения . Высказал пожелания дальнейшего развития и укрепления дружбы и сотрудничества между нашими народами.

  

 Примечательно, что господин ТАНАКА стал ПЕРВЫЙ ГРАЖДАНИН ЯПОНИИ  , награждённым памятным знаком "КОМАНДИРЫ ПОБЕДЫ В.Ф.  РУДНЕВ" .  Что символически подчеркивает, что мы помним свою историю и будем работать на созидание будущего , основанного на дружбе и добрососедских отношениях .

  

    Перед церемонией награждения , слева на право Марк ДЭЙДЫШ  , Сергей РОГОЖКИН , Михаил КУЗНЕЦОВ .

Хироши Танака

  Справка (Род. 1943, Япония) — профессор, доктор наук, аналитик в области глобального проектного менеджмента. Один из создателей методологии P2M. Порталы УчКом.рф и PM World Today называют его «главным лицом инновационного проектного менеджмента тихоокеанского региона» . Основатель, консультант, экс-президент Японской ассоциации управления проектами (PMAJ).

Доктор ТАНАКА основал Японскую ассоциацию управления проектами, известную как PMAJ (некогда Форум управления проектами Японии), в 1997 году, как уполномоченный Японской ассоциации развития инжиниринга (ENAA), — японской ассоциации инжиниринга и строительства; он являлся председателем правления с момента её основания до 2002 года и затем Президентом — до июня 2011 года.

Доктор Танака — один из лидеров-первопроходцев в мировом сообществе проектного управления. Он является членом и представителем ENAA в Институте управления проектами (PMI) — самой большой ассоциации проектного менеджмента, штаб-квартира которой находится в США, с 1984 года, один из шести основателей и бывший Председатель Глобального форума по управлению проектами (GPMF), соединяющего большинство мировых ассоциаций по управлению проектами, а также основателем Альянса JVQT, объединяющего ассоциации проектного управления шести стран, где наблюдается рост интереса к управлению проектами: Японии, Индии, Китая, России, Украины и Казахстана.

Он также является членом Международной ассоциации проектного управления — IPMA посредством членства сразу в трёх национальных ассоциациях: индийской ассоциации PMA India (действительный член мирового значения), российской ассоциации «СОВНЕТ» (пожизненный почётный член) и украинской ассоциации UPMA (почётный действительный член).

Принесшее ему известность, как «Гуру Хиро», его уникальное видение проектного управления, стоящее на позициях оптимального баланса возможностей промышленного проектного управления, профессионализма в области проектного менеджмента и исследований в этой области, было с успехом принято мировым ПМ-сообществом, и он, как основоположник, был приглашён для выступления с докладами на 120 международных конференциях по проектному управлению и семинарах в 22 странах с 1982 года (Франция, Германия, Украина , Россия, Казахстан, Узбекистан, Дания, Швейцария, Венгрия, ОАЭ, Южная Африка, Австралия, Индия, Мьянма, Индонезия, Сингапур, Малайзия, Китай, Корея, Япония, Канада, США).

Просмотров: 1632 | Добавил: Dron-XD | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 2
2 Эдуард  
1
КОМАНДАРМ - молодцы - только ВПЕРЁД !

1 Владимир Евгеньевич  
1
Награда от "Командарма"такому гостю-это уже не малый плюс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Клятва
им.БАТИ МАРГЕЛОВА
Синева
Реклама
Реклама
Друзья сайта
  • МОФ "КОМАНДАРМ""
  • СОВЕТСКИЙ ЦЕНТР"
  • Истинные друзья фалеристики.
    Фонд выпускников военных учебных заведений.
    Сайт посвященный войне в Чичне.
    Сайт ветеранов войны в Афганистане 101 мсп 5 гв.мсд
    ВПК
    DESANTS.livejournal.com
    Наследники победы
    Журнал казаки  Сумская городская организация ветеранов и инвалидов войны в Афганистане
    Наш банер


    Мы будем очень благодарны, если вы выстовите наш баннер у себя на сайте.
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz